Molnár Karol (Brezová pod Bradlom 1903 - 1981 Prag)
Im Wald/Zwei Mädchen, beidseitige Malerei, links oben signiert: Molnár, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 32 x 41 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |